Услуги

Широкий спектр услуг

Полный спектр услуг в Паттайе — это мы!

The Best Holidays and Property Company Limited – динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг на рынке недвижимости в городе Паттайя. Основной принцип нашей работы — ответственное отношение к исполнению каждого поручения. Мы делаем все, чтобы получить доверие наших клиентов…

Read more

Доверительное управление

Вы являетесь собственником дома или квартиры в Таиланде, Паттайе? Хотели бы получать ежемесячный доход от сдачи жилья в аренду? Как было бы замечательно переложить все заботы касательно аренды недвижимости на чужие плечи: поиск арендаторов, контроль за сохранностью имущества и своевременную…

Read more

Купля-продажа

Заинтересованы в покупке или продаже недвижимости в Таиланде, городе Паттайя? Агентство недвижимости “The Best Holidays and Property” поможет вам в решении данного вопроса! На первый взгляд кажется, что продать или купить квартиру самому не составит большого труда. Сейчас есть множество досок…

Read more

Аренда

Таиланд, город Паттайя считается популярным местом для отдыха и проживания у многих людей из разных стран. Некоторые приезжают сюда один-два раза в год и заранее планируют свой отдых, выбирают и бронируют квартиру или дом еще будучи в своей стране, а…

Read more