Property ID : BP0265
Продажа 1,590,000THB - Квартира
Студия с видом на город находится на 7 этаже в кондоминиума класса резорт Seven Seas. Квартира полностью меблирована и укомплектована всем необходимым.
Новый кондоминиум Seven seas класса Резорт располагается в районе Джомтьен, в 700 м. от пляжа. Это большой комплекс, включающий в себя семь 8-этажных зданий, огромный бассейн на всей территории, тропический сад с множеством различных пальм и деревьев, детскую площадку, тренажерный зал, комнату для игры в бильярд, сауну, кафе и другое. Кондоминиум спроектирован по типу семи островов из различных частей земного шара. Никто не будет здесь скучать, каждый найдет для себя уголок для души, где можно расслабиться и насладиться отдыхом или, наоборот, повеселиться, катаясь на водных горках.
В шаговой доступности от кондоминиума располагается магазин 7/11, разные кафе, рестораны, пиццерия. Для удобства жителей до моря несколько раз в день ходит электрокар.
Район: Джомтьен, Паттайя
Типа: Студия
Ванные комнаты: 1
Площадь: 27 кв.м.
Этаж: 7
Собственность: Иностранное имя
Цена: 1,590,000 Бат
Удобства
√ Европейская кухня √ Кондиционеры √ Сауна/ Джакузи √ Детская площадка |
√ Огромный Бассейн √ 24/7 Охрана √ Тренажерный зал √ Близко к магазинам, кафе |